Школа красоты "Эколь" ООО
отзыв о компании Отзывы о Школа красоты "Эколь"
- Мария 2018-01-06 17:41:16 3 156
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Школа красоты обучает по многом направлениям. Для каждого отдельная оборудованная аудитория. Очень удобное расположение 10 минут от метро Бауманская. Я искала для себя несколько курсов и уже их прошла "швея" , "мастер маникюра", "коррекция и окрашивание бровей".
курс Швея мне не понравился, Не выстроен процесс обучения. Я шить умею, но мне не хватает опыта в работе со сложными элементами. Хотела их освоить под присмотром преподавателя, но программа начата с пошива блузы, далее брюки. Многие шить не умеют и тормозят всю группу. По факту просто шьешь под присмотром преподавателя несколько изделий. Для меня курсы оказались бесполезными.
Маникюр курс мне понравился! Аудитория рассчитана на 8 учеников. У каждого свой персональный стол и все необходимое оборудование. Информации преподаватель дает много. Моделей всегда хватало. Смело советую этот курс для обучения.
Курс коррекция и окраска бровей понравился, но хорошим мастером в этой области стать после этого курса не реально. Курс надо расширять по времени, т.к. за 6 часов пройти весь материал по краскам и поставить руку не получится. Очень поверхностный.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв