PERI GMBH ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
Отзыв сотрудника Флекс о компании PERI GmbH
- Флекс 2019-06-19 02:04:09 3 201
Положительные стороны
немецкое оборудование и стандарты, возможность командировок и обучения в Германии. крупные проекты
Отрицательные стороны
переводился из другого региона - на должность руководителя региона. HR был на связи регулярно, давала тестовые задания, 3 интервью в том числе с генеральным директором. Потом - просто исчезли и кормили завтраками. Никакой обратной связи.
в итоге когда спустя полгода я спросил что в итоге произошло мне ответили что я был недостаточно настойчив.
в остальном в компании много проблем в продажах. оборудование крайне дорогое, хоть и качественное, но в России за него платить не готовы вообще. Постоянно хотят обуть, скидок, рассрочек.
Продавать крайне сложно, потому что головная компания не признает откаты, поэтому все работают через посредников и пере-продажи.
Начальник отдела продаж самодур, может звонить в любое время и все обязаны отвечать. Три раза не ответил - уволен. Неважно по какой причине. Сотрудники нервные, завалены текучкой и бумагами, инженеры кто с умом уезжают за границу, начальник инженерного отдела консервативный и старый, на логистике экономят как могут.
короче, везде экономия, везде переработки.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв