Самарский гипсовый комбинат
Отзыв сотрудника Аноним о компании Самарский Гипсовый Комбинат
- Аноним 2013-10-25 09:50:46 3 186
Положительные стороны
Нормальная компания, работать можно и по заработной плате договорится тоже можно.
Отрицательные стороны
но есть два руководителя которые хотят показать свою значимость:
1. Административный директор Быков А.В. - с котором все же можно как-то договорится.
2. Главный инженер Садыков А.В. которому подфартило и он из начальника гипсового цеха поднялся до главного инженера при этом съел главных специалистов (Главный механик, Главный энергетик) которые когда-то взяли его на этот комбинат (главный механик Баринов Г.А. в свой отдел). С 2011 года сокращены должности с подачки главного инженера :
1.Начальник энергоцеха
2.Начальник механического цеха и мастера цеха
3.Начальник транспортного цеха, но в 2012 году опять ввели эту должность уже для другого начальника
4.Главный механик
5. Главный энергетик
И была создана ЕДИНАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА во главе с ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ и Служба Главного Инженера.
Так вот если вы технически грамотны и умеете работать не только руками, а и головой то не советую идти в Службу главного инженера пока там рулит Садыков Анвер Вязирьевич. (грамотен письму – технически бестолков)
Некоторые факты из жизни службы - факт исполнения планово-предупредительного ремонта за месяц НИКОГДА не превышал 35-40 процентов Главный Инженер заставлял завышать показатели до 82 % и выше. Даже служба безопасности рыла под него и все ровно он выходит сухой из воды с помощью каких-то непонятных покровителей.
За время его пребывания у власти только с 2011г. сменилось 3 ведущих энергетика, 2 заместителя главного инженера по ремонту и эксплуатации, 2 инженера конструктора, инженер по ремонту и эксплуатации , 2 ведущих инженера, начальник ЕРС
ЭТОТ челочешко может ВАС подставит в любой момент. Хотя будет улыбаться, справляется о здоровье семьи, вести светские беседы.
И самое главное этот руководитель ни помнит добра сделанного для него!
А во стальном работать можно в любой службе. Т.к. в других службах руководители своих подчиненных перед другими службами в обиду не дают.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв