МеталлоИнвест

Страна: Россия

Адрес: Россия, Железногорск

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Металлоинвест – крупнейший холдинг России

«Металлоинвест» - огромнейший российский холдинг, работающий в горно-металлургическом направлении. Это ведущий производитель и поставщик метализованной и железорудной продукции с высокими финансовыми показателями. Компания активно работает и развивается, занимая лидирующие позиции в своем сегменте. Все это благодаря эффективной работе большого и сплоченного коллектива, который оставляет отзывы о работодателе с интересной и полезной информацией.

Немного о компании

История компании, штаб-квартира которой расположена в Москве, начинается в 1999 году, когда ее акционеры скупили Лебединский ГОК и Оскольский ЭМК. В течение нескольких лет активы пополнялись, и в 2008 году была создана Холдинговая компания «Металлоинвест». Ее главным акционером является Алишер Усманов, а генеральным директором - Андрей Варичев. Работа в Металлоинвест имеет два основных направления – горнорудное и металлургическое. Кроме того, холдинг ведет и сопутствующий бизнес, обеспечивающий сервисное обслуживание и поставку сырья.

Самореализация в Металлоинвест

Руководство Metalloinvest считает залогом успеха и своим главным достоянием высококвалифицированный коллектив, который насчитывает около 60 000 человек. Согласно отзывам сотрудников Металлоинвест, компания дает отличные перспективы, возможности самореализации и раскрытия потенциала. Если желаете сделать карьеру в подобном направлении, обязательно прочитайте отзывы о работе, оставленные сотрудниками. Именно там Вы найдете правдивые сведения и объективные мнения о крупнейшем холдинге.

МеталлоИнвест отрицательный отзыв о компании Отзывы сотрудников о компании МеталлоИнвест

  • 2018-08-28 00:40:17 2 104
Положительные стороны

 нет и не будет!

Отрицательные стороны

 г.Железногорск Курская область ПАО"Михайловский ГОК" В УТК на ФОКе к рабочим относятся как к рабам!С отпусками постоянная проблема,заставляют брать отпуск только с 1 по 7 число,а не с того числа как просит работник.Все участки берут отпуска как пожелают,а на ФОКе по усмотрению начальника участка(только до7 числа можно брать контролёрам).С отпуском ЧАС вообще проблематично,не дают когда нужно работнику,заставляют и принуждают сразу отгуливать в первой половине отпуска.За свой счёт дни не дают ,даже если экстренная ситуация.На сессии не отпускают,конкретно говорят : - "Я не имею право отказать,если привезёте справку вызова,но имейте ввиду вам ещё тут работать и может не продлиться контракт!"Если что-то не по их начинают в прямом смысле сжирать работников и выживать.Начальник участка постоянно кричит и угрожает,если что-то не по её.Просим помощи и поддержки,можно же как-то присмирить её.Почему мы не можем пользоваться своими правами!?Что за выживание и угрозы в адрес работников!?Не своевременно выдают СИЗ,работать не в чем!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий