Интернет-магазин КМС-Спорт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Интернет-магазин "КМС-Спорт" предлагает много качественного спортивного оборудования для взрослых и деток. Взрослым предлагается приобрести силовые тренажеры, а также кардиотренажеры, фитнес тренажеры. Дополнительно можно заказать тренажеры для занятий на улице и множество другого инвентаря. Большой выбор спортивных комплексов, которые изготавливаются из разного материала, а еще оборудование для игр и занятий спортом есть в ассортименте для детей. Сотрудничество с различными компаниями-производителями, дает возможность "КМС-Спорт" предлагать покупателям хорошие цены.

положительный отзыв о компании Интернет-магазин КМС-Спорт

  • 2015-10-12 19:20:46 5 881
Положительные стороны

Делали покупку в интернет-магазине "КМС-Спорт" детского комплекса "Маугли". После утверждения заказа договорились с консультантом о доставочке через пару дней. Отгрузили все во время, без задержек, хотя были праздничные дни. Стоимость спорткомплекса намного дешевле, чем у других магазинов, что стало конечно главное причиной такого выбора. Позже выяснилось, что нашему "Маугли" не достает несколько деталей, но проблему быстро решили сотрудники "КМС-Спорт". От покупки приятные ощущения и ребенок очень доволен.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий