Отзыв сотрудника Белоснежка о компании Джилекс
- Белоснежка 2014-09-12 03:51:49 3 696
Положительные стороны
- Заработная плата выплачивается день в день, два раза в месяц, задержек не бывает.
- Какие бы отзывы не читала про то, что людей тут не уважают, скажу одно: даже в самые сложные финансовые времена, компания сохраняла штат (никогда не было сокращений) и з.п. выплачивалась вовремя, не смотря ни на что.
- Ежегодно индексируется заработная плата - как минимум, один раз в год.
- Отпуск - два раза в год стабильно: хочешь/не хочешь - иди отдыхай.
- Полное соблюдение ТК. (оплата больничных, отпускных).
- Строго нормированный рабочий день: с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00, переработки никому не нужны - если задерживаетесь на работе, по собственной инициативе больше часа, - гонят домой.
Отрицательные стороны
Пожалуй, все жалобы и недовольства можно объединить в один вывод, что для некоторых конечно будет минусом: компания полностью выполняет свои обязательства перед работником и, соответственно, требует взамен качественного исполнения служебных обязанностей. Это все минусы.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв