ооо навигатор сбс

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Энергетика

ооо навигатор сбс Отзыв сотрудника Сергей "Erfin" о компании Навигатор-СБС

  • 2014-02-09 05:27:00 3 352
Положительные стороны

Продолжительное время я трудился в аренде на экскаваторе-погрузчике. Моё начальство довольно этой конторой, т.к. платят за аренду техники очень хорошо.
Приятно было работать с такими людьми, как Серёга Абакумов, Максим Сорокин, Лёха(фамилию забыл.Он прораб у дорожников.Живёт на Володарке) и многими другими.Удивляюсь их терпению.

Отрицательные стороны

Но вот работники самой конторы Навигатор, я имею в виду работяг, включая прорабов (такие же рабы-бедолаги,что и монтажники) постоянно жаловались на весь беспредел и дурдом (безумные штрафы,контроль по отпечатку пальца, фотограф-шпион и пр..
Кто-то нервничает и проклинает всё начальство, а кто-то, понимая бесполезность проклятий, старается держаться достойно, смеясь над беспределом от безысходности. Лично я никогда не пойду работать в эту контору на постоянку официально.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий