Свадебные помощники Частное предприятие
Свадебные помощники Частное предприятие отзыв о компании Отзывы о Свадебные помощники
- Гусарова Валентина 2012-01-16 15:12:45 3 486
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Для выездной церемонии венчания, которая состоялась 07.10.12 г флорист Наталья применяя душевный профессионализм, исполнила цветочные композиции, которые передали и подчеркнули всю трогательность и торжественность мероприятия. Порекомендовала и подобрала гамму из живых цветов.Ни одна композиция не оставила гостей равнодушными на празднике. А после торжества три недели эти произведения искуства (не побоюсь этого слова) радовали глаз всех членов семьи и гостей нашего дома. Кланяемся.
Плюсы: Композиция из цветов романтично украшала наш ретро-автомобиль, которую мы на торжестве потом повесили за венчающимися, а яблоки, использованные в декоре - съели.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв