ПаркНефть

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Общество  «ПАРКНЕФТЬ» (ранее ООО «ОКЗ РусХолдинг») было создано в марте 2006 года и являлось дочерним предприятием Чешской компании «OKZ HOLDING a.s.».  За несколько лет ООО «ПАРКНЕФТЬ» стало самостоятельной Компанией на российском строительном рынке ТЭК. Специалисты ООО «ПАРКНЕФТЬ» возводили энергетические объекты во многих странах Старого Света – в Германии, Чехии, Литве, Словакии, Бельгии, Голландии, других государствах Евросоюза. Сегодня сотрудники Компании успешно используют накопленный опыт на важных для России строительных объектах топливно-энергетического  комплекса, постоянно расширяя спектр оказываемых услуг и географию  присутствия. Основными видами деятельности подразделений  ООО «ПАРКНЕФТЬ» являются строительство, реконструкция и ремонт объектов нефтехимической и нефтегазовой отраслей, создание сопутствующей инфраструктуры любой сложности, выполнение комплекса проектно-изыскательных и инжиниринговых работ. Сегодня  ООО «ПАРКНЕФТЬ» - это динамично  развивающаяся Компания, использующая при реализации сложных проектов как собственный опыт, так и передовые технологии и методы управления, современные финансовые и инвестиционные механизмы. Основными Заказчиками ООО «ПАРКНЕФТЬ» являются  - ОАО «НК «Роснефть», ОАО «НОВАТЭК», ОАО «АК «Транснефть», ОАО «Роснефтьбункер». Наша Компания успешно сотрудничает с другими компаниями топливно-энергетического комплекса России.

ПаркНефть Неплохая временная работа

  • 2020-09-15 09:46:29 Уренгой 5 331
Положительные стороны

Как только пришел устраиваться сразу сказали, что работа не пыльная и подходит больше для молодежи. Мне 37, и на север поехал от безысходности зарабатывать. Но с конторой мне слава богу повезло, платят вовремя и большие деньги для провинции. Если не смущает по вахте работать, то можно устраиваться.

Отрицательные стороны

Постоянно работать в таком режиме тяжело. Не всегда везет с коллективом, но это от людей зависит, а не от компании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий