Компания "Калининградхлеб" (ТМ "Королёвский хлеб") ООО
Отзыв сотрудника олег навроцкий о компании Калининградхлеб
- олег навроцкий 2014-02-06 23:04:01 3 221
Положительные стороны
ни каких
Отрицательные стороны
отношение с порога как к скоту, сидит ублюдок лет 45 коммерческий дирекктор и начинает буквально уговаривать взвалить на себя эту помойку
сидит там поо блату. нии хрена неии в чём не разбирается, даже в географии московой области !
за сраные 40 тысяч мотаться в этот годюшник к 8-00 ежедневно ? а не пошли бы вы на %удалено% лимитчики ёбаные а ?
Комментарии
Аноним2023-06-01 15:38:46
Столкнулся с хамским поведением продавца в палатке, принадлежащей "Королёвский хлеб" по адресу Королёв мкр. Юбилейный ул. Большая Комитетская у д. 8. Происходили эти возмутительные случаи несколько раз. Как только заходишь в магазин-продавец начинает орать, неважно по какому поводу. Остановить её очень трудно. Чувствуется прямо звериная злоба. Такое впечатление, что человек психически неадекватен. Похоже в медкомиссии (продавец продуктов конечно проходит медкомиссию) психиатр отсутствовал, иначе бы эта работница медкомиссию не прошла. Жаль. что портится впечатление от качественного хлеба.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв