Авентон ООО

Страна: Россия

Адрес: Малый Толмачевский пер., д. 4 стр. 1, офис №34

Сфера деятельности: SEO и трафик Продвижение сайтов в Москве

Телефон: +7 (495) 215-54-99

Отзыв сотрудника Ирина о компании Авентон

  • 2020-01-15 01:57:36 3 579
Положительные стороны

Очень хороший коллектив! Все ребята дружелюбные, адекватные, всегда помогут и поддержат, никто ни разу не отказал, если просила помочь с проектом или ускориться по задачам или переделать уже готовый отчет. В техническом отделе спокойная атмосфера. В менеджерском, как правило, бурное общение с клиентами. Все работают, все при делах. Халявить не дадут, следят за работой пристально, да и времени на это не будет.
Была возможность вносить предложения в рабочий процесс, выслушают и позволят самостоятельно реализовать, если идея понравится.
Офис в центре города. Отдельная комната для переговоров с клиентами. Не очень много удаленных специалистов, почти все основные сотрудники ежедневно в офисе, это удобно.
Отпуск и больничный оплачиваемые. Разрешали иногда работать из дома, к отгулам по здоровью или семейным обстоятельствам относились с пониманием.
Дают бонус к ЗП, если весь месяц приходишь на работу вовремя. Также есть возможность получить сверху процент к ЗП за допродажи, привлечение клиента, даже если ты не продажник. Саму ЗП выплачивают полностью, хоть и задерживают.

Отрицательные стороны

Бывают завалы, особенно в сезон, много проектов, мало технических специалистов. Выбирать обязанности не приходилось, компания маленькая, работаешь на несколько направлений сразу. Иногда нужно было делать совсем не свою работу, но некому просто было передать.
Отдел доработок хромает сильно. Порой нарушалась коммуникация между отделами, а также с удаленными специалистами, что, в прочем, было всегда поправимо.
Обедать на рабочем месте не разрешают.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий