КОЛЛ ТАРГЕТ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Сайт: calltarget.ru

Call Target - это комплексные решения для Бизнеса в сфере телемаркетинга ! Мы можем быть полезны как: - Удаленный отдел продаж, который приносит Вам новых клиентов каждый день !- Мы можем приниматься все входящие звонки и например организовать горячую линию для Вашей компании !-Проведение маркетинговых акций и иследований -Холодные и горячие продажи по телефону !  Команда Call Target - это команда Экспертов в сфере продаж по телефону и телемаркетинга в целом!  Call Target берет на себя всю ответственность и дает гарантию результата! Больше Ваша голова не будет болеть о звонках, мы берем это на свои плечи !    На данный момент в Нашей Команде : более 100 человек В 2015 году мы перешагнули планку в 3 города, а именно: Москва, Ижевск и Ульяновск !  Цифры и факты о нас: - более 800 кейсов с клиентами - 5 лет на рынке - Собственная система профессионального обучения продажников !- Команда больше 100 человек. Call Target - это настоящая команда профессионалов. Мы лучшие и ищем лучших! - Только качественное и хорошее оборудование. Никаких помех во время разговора.- Уютная штаб-квартира команды в каждом городе Наши преимущества или что вы получите в Команде Call Target ?- Дружный коллектив. Настоящая команда! - Карьерный и Личный рост!- Оклад+бонусы и проценты от продаж! - Оплачиваемые праздники- Бесплатное обучение от Компании ! - Тусовки и корпоративы !- Качественная техника. Никаких помех!- Белая система оплаты и вознагрождений- Уютная штаб-квартира , из которой не хочется уходить!   Оставь свое резюме ! И мы обязательно тебе перезвоним !  Ждем тебя в Команду Call Target !  

Отзыв сотрудника Елена о компании КОЛЛ ТАРГЕТ

  • 2020-05-29 22:46:02 3 1586
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Три или четыре раза получила от них приглашение на работу на Хедхантере. В резюме написано, что у меня Вид на жительство и есть ИНН, СНИЛС, регистрация и тд. Когда позвонила по вакансии, некий Никита сообщил, что не знает значения Вида на жительство, обещал спросить у бухгалтерии и, естественно, так и не перезвонил.
Потом я позвонила по еще одному приглашению от этой же конторы. Ответила некая нервная девица Екатерина. Она тоже обещала позвонить, но до сих пор тишина))
Не рекомендую идти в эту шарашкину контору. Они и не скрывают, что это фирма-однодневка.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий