НИКА-ЛЮКС

Страна: Россия

Адрес: Родионовская улица, 10/1 Москва, Россия, 125466

Сфера деятельности: Клининговые услуги:: Прачечные и химчистки в Москве

Телефон: +7 (916) 165-72-71

Сайт: nika-lux.ru

Компания НИКА-ЛЮКС из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Прачечные и химчистки. Располагается по адресу Родионовская улица, 10/1 в районе Куркино, на расстоянии 4.7 км от станции метро Планерная. Связаться с представителем компании НИКА-ЛЮКС по всем вопросам вы можете по телефону 79161657271, на сайте http://nika-lux.ru.

положительный отзыв о компании НИКА-ЛЮКС

  • 2015-01-17 07:37:41 5 351
Положительные стороны

Долго искала мастера,чтобы ушить голенище у сапог и нашла своего ВОЛШЕБНИКА! За 1600руб этот чудо-мастер Сергей ушил мои сапожки так,что никто и не догадается,что когда-то они по-другому выглядели! К слову сказать, средняя цена по Москве-2500,а братья армяни могут и за 1000, но со словами:"Конечно приносите! 1000 рублей. А что сделать надо? Покажите как?!"...
Если у вас возник вопрос,где ушить голенище у сапог,то смело несите Сергею в дом быта (химчистка) "Ника-люкс" в Куркино (ул.Родионовская д.10 к1 !!!!
Огромное спасибо этому мастеру за его качественную работу! Теперь только к нему!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий