Меховая фабрика Каляев

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: +7 (495) 215-04-83 / 8 (800) 555-39-60

Сайт: www.fursk.ru

После довольно приятного общения по телефону с девушкой из отдела кадров, по факту приезда на собеседование было все не так хорошо. Приехала к назначенному времени( за 20 минут до), позвонила, мне сказали что сейчас выйдут и встретят. Жду 10 мин., 20 мин. ....30 мин. Стало принципиально интересно когда же за мной спустятся. Прождала ЧАС!! целый ЧАС!! собралась и ушла. По дороге позвонила девушке из отдела кадров с вопросом ничего ли она не забыла? Она в свою очередь начала оправдываться, что ей привели ДРУГУЮ девушку с таким же именем как у меня- вот такое недоразумение произошло! Надо же привели девушку с таким же именем, к тому же времени, на ту же должность. Фамилия у нее, наверно,тоже была такая же как у меня? Была на многих собеседованиях, но такого халатного отношения hr - специалиста никогда не встречала. Даже правду не смогла сказать, начала врать как первоклассница. Очень жаль, что потратила свое время так бесполезно. Ехала с другого конца Москвы к ним. Никогда не писала отзывы о работодателях, но настолько возмущена отношением к соискателю, что не смогла промолчать. Так вот, Наталья, наверняка Вы это прочитаете - в следующий раз придумывайте оправдания своей забывчивости убедительнее. Смешно было слушать такое.

Меховая фабрика «Каляев»

  • 2020-07-09 02:38:36 2 217
Положительные стороны

Устроилась в магазин В ТЦ Авиапарк в декабре. Магазин большой, работать нужно на ногах. Покупателей много. Работы много. Ну так это хорошо, чем больше продаж, тем выше зарплата. Оформили по трудовой книжке. Когда началась пандемия и магазины не трудился и, нас не отправили в отпуск за свой счет. И не оставили без денег, как в многих прославленных торговых сетях. А сейчас мы уже открылись и работаем. Очень рада встретится с коллегами! Дорогие наши покупатели, ждем Вас!

Отрицательные стороны

нет дмс

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий