BEAUTY PLAZA

Страна: Россия

Адрес: Кузнецкий Мост улица, 17 Москва, Россия, 107031

Сфера деятельности: Хирургия:: Центры пластической хирургии в Москве

Телефон: +7 (495) 234-57-20

Сайт: www.beauty-plaza.ru

Фирма BEAUTY PLAZA из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Центры пластической хирургии. Компанию можно найти по адресу Кузнецкий Мост улица, 17 в Мещанском районе, в 100 м от станции метро Кузнецкий мост. Связаться с представителем организации BEAUTY PLAZA по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74952345720, 74952345730, 74952345740, 74952345750, на сайте http://www.beauty-plaza.ru.

положительный отзыв о компании BEAUTY PLAZA

  • 2015-01-25 08:30:49 5 672
Положительные стороны

А я в клинике «Бьюти Плаза» увеличивала грудь у хирурга Тепляшина А.С. Из первого размера «выросла» до третьего. От груди теперь в восторге и я, и муж)) Операция была полгода назад, на сегодняшний день бюстик отлично выглядит – форма естественная, ареолы на одном уровне, на ощупь грудь приятная, никогда не скажешь, что там импланты. Импланты ставили анатомической формы, «уселись» они хорошо, нигде не выпирают и вообще не подают признаков своего присутствия)))) Реабилитация после операции была вполне терпимой, главное делать то, что говорит вам ваш хирург, и будет вам счастье. А.С. замечательно себя проявил и как специалист, и как человек. Ему не трудно было отвечать на мои вопросы, как это обычно бывает с нашими врачами, всегда может подбодрить, поддержать и успокоить) В период реабилитации у меня не возникало каких бы то ни было непредвиденных обстоятельств. Я регулярно ездила в «Бьюти Плаза» на осмотры, так что доктор постоянно был в курсе моей реабилитации. Мне оставалось только набраться терпения. Хотя его не всегда хватало… особенно когда хочется поскорей выпрыгнуть из тисков компрессионного белья и влезть в новое, которое было куплено уже через неделю после операции) Я ни разу не пожалела о том, что сделала. И уж тем более не жалею о выборе хирурга, потому что он сделал мне отличный бюстик!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий