ATManagement Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 200-07-04 / +7 (812) 448-07-24

Сайт: admintech.ru

Наша компания ATManagment Group - это большой Международный холдинг.  Среди наших партнеров миллионеры из разных стран и городов.  У нас есть свой ТВ-канал (RB.TV), который просматривают миллионы бизнесменов со всего мира.   У нас работает более 50 сотрудников и отсутствует текучка кадров. Каждый сотрудник, который приходит к нам в команду, через какое-то время говорит, что компания АТМ - это его семья.  Среди сотрудников у нас нет офисного планктона, есть только продуктивные, настроенные на производство продукта, ребята.  Головные офисы нашей компании находятся на 2-х континентах - в России (СПб) и Америке (Флорида), куда часто выезжают на обучение наши лучшие сотрудники.  Количество наших клиентов насчитывает более 75 000 человек, среди которых Правительства разных стран.  Мы сейчас активно расширяемся и ищем тех, кто ищет компанию для работы, в которой бы ему было интересно, комфортно и дружно работать.  Если вы наконец-то хотите найти место, в которое вы хотите приходить с удовольствием и самое главное - с большим желанием, записывайтесь к нам на собеседование.  Если вы чувствуете, что это то, что вам нужно, записывайтесь к нам на собеседование. 

Отзыв сотрудника Анна о компании ATManagement Group

  • 2020-11-29 17:17:53 3 345
Положительные стороны

Никаких достоинств не вижу.

Отрицательные стороны

Ребята, бегите от туда, полный лохотрон. Вас замучают тестовым днем до шести вечера с 10 утра, заставят писать сочинения, эссе, тесты и пр... будут рассказывать о каких-то курсах, прибыли.
Зп первый месяц 16 500р, ну это вообще смех, аргументируют это тем, что ну вы же не работаете еще! а только учитесь
Не доехав до дома, с веселым голосом HR ответит отказом в должности, ничем не аргументируя. Отказ пришел всем ,кто был на тестовом дне, как будто и не нужен им совсем сотрудник.
Не трать время!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий