Отзыв сотрудника Игорь Скляров о компании ФракДжет-Волга
- Игорь Скляров 2020-12-18 01:56:36 3 717
Положительные стороны
Всегда с осторожностью относился к таким вот комментариям. Не понимал, что у людей в голове. Хлебушек наверное. Как можно оценивать компетентность сотрудников такой многогранной компании. Причем всех и сразу. Одним предложением. «Грамотных сжирают». Видимо сам автор этого «высера» себя относит к таковым. При чем без конкретики. Без имени. Когда и кем «трудился » в этой компании. Душка не хватает представиться. Или такой вот «специалист» с гнильцой по жизни. «Огромные переработки». В случае, если не успеваешь выполнять свою работу в рабочее время, то почему бы не остаться сверхурочно и закончить. И вообще-это ведь выбор каждого. Кто заставляет? Тем более все компенсируется зарплатой, которая к слову, выплачивается в срок, совершенно белая и достойная по меркам не только Энгельса- уж поверьте- знаю о чём говорю. При устройстве подписывается договор, в котором и указана з/п. Видимо автор не удосужился его внимательно прочитать.
Работал в Общество с Ограниченной Ответственностью «ФракДжет» с 2016 по 2019 гг. Не спорю-были случаи, когда з/п у сотрудников разнилась с договором. От ошибок никто не застрахован. Человеческий фактор: расчетный отдел не большой, а надо начислить всем, включая филиалы и обособленные подразделения- так что можно понять. Но все проблемы решались при обращении в расчетный отдел. Оперативно. При увольнении мне начислили все причитающие выплаты: за отпуска, за сверхурочные. Никто не «обул». Не встречал в компании и «самодуров». Все сотрудники, к кому обращался по рабочим вопросам так или иначе помогали решать проблему. А амбиции- у кого ж их нет? О «переработках» ещё пару слов. Ведь если пришёл по-настоящему работать, а не отсиживаться- то душа болит за дело. Поэтому считаю- переработка-личное дело каждого. Сам, когда был на «выездном графике» в г. Хабаровск отрабатывал местный рабочий день, затем второй по Саратовскому времени. (разница с Мск +7 часов). И ничего- не жаловался.Кто работает – тот зарабатывает.
Условия проживания в командировках- приемлемые, выше среднего. Спец одежду выдают сразу- даже лишнего иногда. Обучение, повышение квалификации при обосновании за счёт организации. Насчёт высшего руководства- никогда не встречал того, о чем говорит автор. Даже когда «накосячишь» (и такое бывало) – всегда сначала выслушают- потом принимают решения. Офис в г. Энгельс всё достойно, красивые девочки. Хоть уже не работаю там- радуюсь успехам фирмы- переживаю за неудачи вместе с ней.
Отрицательные стороны
Практически нет
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв