БлинБери

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кафе и рестораны

Телефон: 8 (800) 550-22-20

Сайт: блинбери.рф

Итого -официально не трудоустроили; зарплату НИ РАЗУ не дали в обещанные сроки (каждый месяц её получали все позже) а еще могу сказать, что у менеджера очень своеобразный подход к определению мотивации у сотрудников, цитирую "Девочки, поймите от того, как вы работаете-зависит моя зарплата" -бесспорно это самый эффективный подход к сотрудникам!!!))). Самое непонятное-менеджер каждый день был на торговой точке, его всегда устраивало, то как работает наша смена, качество блинов, санитарные нормы-все три месяца он нас нахваливал как мог. Через некоторое время я не смогла выходить на работу так как мне не с кем было оставить ребенка, соотв. пришло увольнение-и тут началось... часть зарплаты я получить не смогла- менеджер мне по хамски заявляет - ничего не получишь... Говорю-я обращусь в органы защиты труда, и тут опять: - делай, что хочешь, я скажу, что ты у нас не работала... Вот такое вот отношение... т.е. если ты у нас работаешь-вот твоя зарплата(хоть и с опозданием), если увольняешься-давай до свидания... Я же не в рабство попала!!! Очень сожалею, что потратила свое время, силы и нервы на эту шарашкину контору... Не советую туда устраиваться на работу!

Отзыв сотрудника Валентина о компании БлинБери

  • 2020-12-20 03:37:25 3 174
Положительные стороны

До БлинБери трудился а в подобных заведениях, там везде какая-то внутренняя конкуренция, постоянный прессинг со стороны других, тут хоть коллектив норм

Отрицательные стороны

Каких-то серьезных минусов нет, просто на ногах весь день, но за это хоть платят норм

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий