Vostock Capital

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (499) 505-1-505 / +44 (207) 394-30-90 / +34 (603) 364-189

Сайт: www.vostockcapital.com

Vostock Capital  является лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, семинаров и мастер-классов для специалистов энергетической отрасли из России, СНГ, Европы и Азии. Vostock Capital – это профессиональная команда из 30 человек, которая говорит на 10-ти иностранных языках. Компания имеет офисы в России и Великобритании. За последние 14 лет мы провели 411 мероприятий в 15 странах мира. С 2005 года в наших мероприятиях приняли участие более 24750 специалистов из 34 государств. Миссия компании – постоянный поиск новых тем и создание актуальных мероприятий, способствующих прогрессивному развитию специалистов энергетического сектора, более эффективной работе компаний и отрасли в целом. Многие мероприятия и тематики, разработанные Vostock Capital, являются эксклюзивными и не имеют аналогов на рынках России и стран СНГ. Каждый год мы разрабатываем и запускаем 5-7 новых программ. Одним из преимуществ компании является ее инновационный подход к разработке мероприятий, использование знаний, опыта и лучших примеров международной практики в сочетании с работой российских экспертов. На своих мероприятиях Vostock Capital всегда стремится обеспечить разные мнения, опираться только на актуальную информацию и работать только с эксклюзивными темами.

Vostock Capital Отзыв о работе маркетологом

  • 2020-12-23 19:33:39 Челябинск 5 435
Положительные стороны

Работаю маркетологом тут уже больше двух лет. В Челябинске вообще сложно найти такую работу, а тут и условия достойные, и коллектив хороший. С руководством проблем ни разу не было, хотя ситуации бывали всякие. Моя должность предполагает решение большого спектра задач. Особенно загруженный период при подготовке к мероприятиям, так как на нас ложится огромная ответственность.

Отрицательные стороны

Работа ответственная, у начальства не забалуешь, контроль серьезный

 

Комментарии

Аноним2020-12-26 21:02:26

Руководство адекватное, я в первый раз под начальством таких здравомыслящих людей работаю :) Хорошее место, хоть, как Вы и правильно сказали, работа ответственная, но окупается заработком, как мне кажется, сполна

Аноним2021-02-12 20:17:44

У меня здесь долгое время подруга работала, сейчас вот и я тоже наконец устроилась. Не могу сказать что все легко дается, это было бы откровенной неправдой, пока еще вопросов возникает довольно много. Но очень надеюсь что все это со временем преодолею, так как место и правда хорошее, даже больше - перспективное и хотелось бы конечно зацепиться

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий