ооо навигатор сбс

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Энергетика

ооо навигатор сбс Стабильная компания. Работал прорабом

  • 2020-12-26 20:12:00 Санкт-Петербург 4 561
Положительные стороны

У работы на себя и работы на "дядю" есть свои плюсы и минусы. Когда работаешь на "дядю", то гораздо меньше рисков, связанных с разными неожиданностями, насколько это вообще реально в наше странное время. От отрасли в этом случае очень много чего зависит. Строительство, монтаж коммуникаций различного назначения , пожалуй та отрасль, которая всегда будет востребована. И масштаб деятельности компании само собой, если давно на рынке и услуги оказывает своевременно и качественно, то риски для сотрудников минимальны. "Навигатор" по этим параметрам компания стабильная. Для многих работников этот фактор если не на первом месте, то как минимум в первой тройке.

Отрицательные стороны

Опять-же когда работаешь на "дядю, есть свои минусы. Ты мало что решаешь, ты априори в подчинённом состоянии и денег будет меньше, нежели когда трудишься сам на себя. Но как было сказано выше, есть ощущение стабильности. Тут или стабильность в подчинении и относительно небольшие деньги или свобода и неизвестность/нестабильность, но при этом возможность потенциально заработать побольше.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий