Wargaming.net

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Wargaming.net Хамское отношение к пользователям, махинации, национализм, дискриминация.

  • 2014-10-09 10:23:46 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1 7196
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Компания Wargaming известна по таким игровым проектам как World of Tanks и World of Warplanes, но мало кто знает, что в компании среди сотрудников центра поддержки пользователей присутствует неприкрываемый национализм.
Так же компания игнорирует любые жалобы игроков на сотрудников центра поддержки пользователей, на форумах компании творится беспредел, модераторы могут беспричинно забанить не понравившуюся им учетную запись. При попытке обратится в центр поддержки пользователей, вас или проигнорируют или же скопируют заранее заготовленный ответ, в котором сообщат, что бан учетной записи совершенно правомерен.

Но даже не это самое страшное, самое страшное то, что вас могут заблокировать не только на форуме, но и в самой игре, не объясняя причин. Просто вы не понравились какому-то сотруднику и он заблокировал ваш аккаунт.

Так же компания торгует внутриигровой валютой, криптовалютой по сути, цены на которую часто не соответствуют заявленным. Например вы оплачиваете сумму в 1000 рублей, а с вашей карты списывают 1100р.
При попытки обратится с жалобой в центр поддержки пользователей вам отвечают, что их вины в этом нет.

В центре поддержки пользователей и в отделе модерирования форума работают люди из Украины, с ярко выраженными националистическими чертами, они закрывают глаза на темы содержащие оскорбительный контент, если эти темы созданы земляками, но жестко наказывают тех, кто пытается указать им на недопустимость такого содержания. Обсуждение действий модераторов карается на форуме баном. Любой произвол остается безнаказанным, жалобы писать некуда.

Игрок и пользователь не имеет вообще никаких прав, он платит за услуги реальной валютой, а взамен получает только свинское отношение и хамство. Администрация проекта вправе делать все, что им вздумается.

Лично я, как игрок со стажем не рекомендую связываться с данной компанией, пока они не поменяют свою политику, в один момент вы рискуете заплатить свои деньги, а через какое-то время просто потерять доступ к своему аккаунту без причины. И все ваши жалобы ни к чему не приведут.

Будьте умнее, отдыхайте в тех играх, в которых игроков не держат за быдло.

Сервера компании находятся в том числе и на территории РФ, но компания Wargaming не признает законов РФ и открыто пишет, что они работают по другим законам.

Неплохо было бы, что бы прокуратура, роспотребнадзор обратили свое внимание на них, иначе произвол творимый администрацией проекта не остановится никогда.

 

Комментарии

yrass2016-09-13 18:06:57

Полностью поддерживаю, в последнее время у них видимо дела идут плохо, и они решили свои финансовые проблемы решить за счёт игроков, у каждого кто играл в танки, самолёты и корабли в Wargaming.net, время от времени возникали проблемы с отсутствием игровой валюты которая была куплена, они тупо оставляют деньги себе, но в последнее время, такие случаи не просто участились, а катастрофически, масса жалоб на то что купленная игровая валюта не поступила на счёт, тех поддержка несёт какой то бред на просьбу вернуть деньги, утверждая то что пользователь сам совершил ошибку, отмазка универсальная.Ели вам удавалось получать купленное золото, на факт что так будет и в следующий раз НЕ КОРМИТЕ МОШЕННИКОВ.

Аноним2017-04-27 13:55:22

Удивительное дело, компания, выпускающая достаточно качественный игровой материал, относится к тем, кто пользуется их продуктом и по сути обеспечивает финансовые поступления в компанию, как к быдлу.
Бесполезно жаловаться или что-либо требовать от них. Во всем всегда виноват пользователь и только пользователь. Только пользователь нажимает неправильные кнопки и с его счёта пропадает как реальная, так и игровая валюта, и только рукозадый пользователь не может обеспечить стабильное подключение к серверу. Компания Wargaming ни когда и не в чем не виновата!!!!
Рыба гниёт с головы!
Не уважаемый господин Кислый, желаю, что бы в тот момент, когда Вам понадобится человеческое внимание, понимание и помощь, Вы попали в игнор и перманентный бан.

Аноним2017-09-20 19:22:21

Полностью согласен с выше изложенными фактами и к ним в дополнение могу сказать,что пока не проведут проверку деятельности данной "финансовой пирамиды"по другому не скажешь будет творится произвол со стороны разработчиков,они пользуются тем что зарегитрированы за границей не в Блоруси,а на Кипре и творят беспредел как попирательство прав игроков,так и Российского Законодательсва и всё происходит с молчаливого согласия наших властей!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий