Loftice

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 669-70-69

Сайт: www.loftice.ru

Компания «Loftice» – профессиональный поставщик аутсорсинга важнейших бизнес процессов для российских и зарубежных компаний. Наши услуги: Аутсорсинг административных функций: управление ресепшн, почтовыми комнатами, офис-менеджмент, делопроизводство Управление корпоративным автопарком Аналитика и обработка данных: контрактная деятельность, аналитика по продажам Кадровое администрирование и расчет заработной платы Дизайн и реконструкция офисов Команда «Loftice» – это профессионалы с большим опытом работы в области услуг для бизнеса, способные реализовать самые сложные проекты. Мы используем мировой опыт и передовые технологии в оказании услуг аутсорсинга, снижаем издержки по обслуживанию бизнес-процессов и способствуем повышению эффективности компаний, давая возможность не отвлекать внутренние ресурсы от стратегических задач. Результат нашей работы – это отлаженные, оптимальные и современные бизнес процессы.

Отзыв сотрудника Дарья о компании Loftice

  • 2021-01-18 12:59:51 3 145
Положительные стороны

зп вовремя, можно стащить что нибудь домой с объектов. коллектив как повезет на проекте, опыт в административной работе

Отрицательные стороны

карьерного роста не будет, мотивации не будет, уйти пораньше в пятницу не будет, корпоративов не будет, дмс не будет, во время пандемии даже маски не выдавали, потом очухались уже под конец.
рядовых сотрудников не защищают. на всех проектах неразбериха полнейшая, уволят за любой косяк, даже не по вашей вине, скажут заказчику разобрались, по факту ничего не сделали.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий