РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ
Отзыв сотрудника Дмитрий Лисов о работодателе Ренессанс Страхование
- Дмитрий Лисов 2014-09-08 16:37:21 3 675
Положительные стороны
Отсутствуют!!!
Отрицательные стороны
претензия № 008630005939. Номер страхового случая №14-00663171540 от 06.06.2014. До сих пор никаких решений неприятно. Лозовая Ольга затягивает как может решение, ссылаясь на все новые необходимые подтверждения. Отношение к клиенту очень нехорошее и предвзятое, достучатся до руководства не представляется возможным. Обращения в отдел по контролю качества (14 раз, специалист Марина), не к чему не привел. Политика компании, клиент никогда не прав.
+ Один негатив.
– Не рекомендую ни кому данную компанию. Добиться какого либо внятного ответа невозможно. Получить даже отрицательное решение невозможно. Требуют чтобы сам написал добровольный отказ по претензии.(Якобы не могу представить то ,без чего решение невозможно. И это может продолжаться до бесконечности.) Дозваниваться до специалиста бесполезно и невозможно. Руководство не реагирует и не принимает ни каких мер к своим нерадивым сотрудникам.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв