ВИЗА-ТУР

Страна: Россия

Адрес: Владивостокская улица, 22 Хабаровский край, Хабаровск г., Россия, 680021

Сфера деятельности: Туристические услуги:: Туристические агентства в Хабаровске

Телефон: +7 (4212) 911300

Сайт: www.vturdv.ru

Компания ВИЗА-ТУР из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические агентства. Располагается по адресу Владивостокская улица, 22 в Хабаровске. Связаться с представителем компании ВИЗА-ТУР по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74212911300, на официальном сайте http://www.vturdv.ru.

положительный отзыв о компании ВИЗА-ТУР

  • 2016-01-27 09:47:59 4 165
Положительные стороны

Ольга, действительно, такие фирмы будут существовать за счет людей, мягко сказать не грамотных. Ведь нужно было все юридически оформить, договор, все пописать,оформить страховку. Потом бы фирма не открутилась и выплатила все , еще бы моральный ущерб платила.А голословные обещания в наше время ни чего не значат. Как сказал Остап Бендер:-"страна не пуганных идиотов")) Хорошо ,что на вашем горьком опыте учатся другие люди. А эта Сабина, конечно получит, в свое время, все то зло которое она посеяла ,обманув доверчивых граждан и живя за счет страданий других.Я ей не завидую. А вам желаю не отчаяваться, ведь жива, здорова и получила какой то опыт. Наверно так было необходимо для чего то. ведь все делается к лучшему.Желаю удачи.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий