СА ПрофессионалЪ
Отзыв сотрудника васяпупкин о работодателе СА ПрофессионалЪ
- васяпупкин 2016-12-06 16:23:07 3 462
Положительные стороны
-недалеко от метро(но после рабочего дня на кожуховской зайти в метро нереально)
-есть котейка генерального
Отрицательные стороны
То, что говорят на собеседовании полностью отличается от того, что происходит на обучении. Для начала, более 60% обучения - это обзвон по ворованным базам холодных клиентов, типа для "практики и чтоб мы поняли, как вы(обучающиеся) умеете работать с клиентами". НО(!!) при этом при моих вопросах по работе с возражениями, чудесная руководительница колл-центра отвечала, что не заморачивайся, просто вешай трубку. (совет от неё же "если клиент спрашивает откуда у вас мой номер/база - вешаем трубку")
Хамство со стороны опять же той же начальницы колл-центра, ко второму дню оказывается что у тебя еще и есть план заявок(ничесиии)
далее само обучение, на которое остается не так много времени. по поводу сотрудника, который проводил тренинги - нареканий никаких, действительно можно узнать много чего(если ты разумеется об этом спросишь))) и тут второе НО(!!) за программой посидеть не дадут, дают распечатку скриншотов с неё - сиди потом, в первый день разбирайся.
на обучении оказывается, что штрафы все таки присутствуют, о чем умалчивают на собеседовании
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв