Эни Хоум

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +74951203542

Сайт: any-home.ru

Обман. На собеседовании рассказывают как прекрасно бизнес процветает, что входящий поток такой большой, и что с ним уже не справляются, в связи с чем и открыта вакансия. По факту же мошенничество, мертвая "входящая" база. Мошенничество выражается в том, что на собеседовании вам ни слова не говорят о том, что первая неделя (а может и больше, всё индивидуально) не оплачивается! Вас принимают на работу. Вы теряете свое время, а когда наступает момент истины - "ой! извините, я думала, что предупредила...". За халявную неделю вы работаете на "мертвую" базу, т.к входящего потока-то и нет... Мертвая база - это слитые данные с Фейсбука..типа пришел отклик с Фейсбука, а автор "отклика" просто просматривал контент и никуда никакие отклики не отправлял.. Беспрерывно проводят собеседования, 3-4 собеседования каждый день. Безумная текучка кадров. За лето примерно 20 человек сменились на одной должности. Резюме: людей намеренно вводят в заблуждение. На самом деле это неэффективная схема лохотрона, поскольку репутационный риск намного выше, чем бесплатная работа с хододной базой. Соискателям желаю не терять время на пустую болтовню.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Эни Хоум

  • 2021-02-27 23:30:39 3 174
Положительные стороны

Не заметила

Отрицательные стороны

Собеседование ради собеседования, ведет неприветливая пафосная HR.
Рассказывает, что менеджеры зарабатывают по 300 т.р., причем без холодных звонков, поэтому, наверное, такая текучка, как тут пишут)) Мои минимальные требования к заработку от 80000 р HR насмешили, слишком мало;))) На собеседовании вас развлекут задачкой/загадкой из гугл про уменьшенного человечка попавшего в блендер.) Резюме, жаль не прочитала отзывы про компанию перед поездкой.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий