Салон массажа Vanilia

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги для населения

Телефон: +7 (965) 105-83-44 / +7 (964) 587-39-49 / +7 (966) 317-53-93 / +7 (964) 587-37-88

Сайт: 5massage.ru

Салон эротического массажа “VANILIA” – место, в котором можно расслабиться и полностью отстраниться от повседневной суеты. Здесь Вы встретите всё, что необходимо мужчине для отдыха: очаровательные девушки, каждая из которых отличается эффектной внешностью, уютный, располагающий интерьер, и, конечно же, незабываемые эмоции. В Вашем распоряжении находится более 60 массажисток, входящих в ТОП столицы. Каждая из девушек – воплощение женственности и сексуальности, в чём можно убедиться, зайдя в соответствующий раздел сайта. Мы не публикуем фотографии, не соответствующие действительности и не стремимся тем самым ввести своих гостей в заблуждение. Салон эротического массажа “VANILIA” открыт круглосуточно, и мы рады видеть Вас в любое время суток. Широчайший выбор спа-программ, направленных на абсолютное погружение в мир непередаваемых ощущений: “Экзотика”, включающая в себя ароматерапию с апельсинами и тысячи поцелуев, “Господин”, где воплотятся Ваши самые смелые сексуальные фантазии, “Пип-шоу”, разворачивающее перед Вами настоящее эротическое представление, а также многие другие. Что отличает наш салон эротического массажа от других заведений столицы? Мы действительно стремимся доставить удовольствие и сделать Ваше пребывание максимально комфортным и запоминающимся. Каждый из салонов находится в самом центре Москвы, недалеко от основных станций метро. Наши обворожительные администраторы грамотно расскажут обо всех услугах и позаботятся, чтобы Вы чувствовали себя, как дома. Нас посещают самые разные гости. Именно поэтому мы стараемся учитывать предпочтения каждого, формируя при этом лояльную ценовую политику. Наш салон эротического массажа предлагает программы различной стоимости, чтобы каждый смог выбрать подходящий вариант. Посетителями заведения также являются и иностранцы, поэтому мы точно сможем найти общий язык в любой ситуации.

Салон массажа Vanilia Отлично

  • 2021-03-15 06:55:49 5 319
Положительные стороны

Работала тут. Платили вовремя. Коллектив веселый, можно посмеяться вместе. Клиенты не обижают. Все с деньгами. Дяди взрослые в основном, солидные

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий