отрицательный отзыв о компании Неватом
- Менеджер по продажам 2020-09-13 11:19:09 2 169
Положительные стороны
Первое время плюсов казалось много: вроде и обучают, и зп во время, и офис симпатичный, но это первые пару месяцев. Когда первый стресс от большого количества информации и огромного количества работы спадает, ты начинаешь понимать, как на самом деле обстоят дела.
Отрицательные стороны
1. Заработать можно только когда нехватка менеджеров — ты работаешь за троих и так можешь выполнить план и, соответственно, получить хорошую премию. ОДНАКО! После того, что ты трудился , как лошадь и затрудился премию — ее нужно согласовать с коммерческим директором! А это согласование занимает недели… в итоге ты иногда до дня зп не знаешь сколько получишь. 2. Обучение базовое не плохое, но когда клиент задает тебе чуть более сложный вопрос, то все… приехали. Точно никто ничего сказать не может, где можно узнать информацию… нигде. Многому учились у клиентов) 3. Руководитель Тюменского офиса попал на свое место когда-то по тому, что больше никого не было и с тех пор управленческой квалификации не прибавил. Откровенно глупые задачи. Не в состоянии объяснить целесообразность тех или иных действий. Переходит личные границы. Но его покрывает вышестоящее руководство, иначе он на своем месте столько бы не протянул. Любого человека, у которого есть хоть немного мозгов и инициативности, он доводит до белого коленья. А когда у сотрудника уже нет сил его выносить и он открывает рот — его в тот же день настоятельно просят написать заявление, в противном случае — обещают писать докладные записки и уволить по статье. Так ушли все адекватные менеджеры. 4. Много пафосных речей о развитии и карьерном росте, а по-факту, расти там просто некуда. 5. Производство косячит, логисты косячат, транспортная косячит — виноват всегда менеджер. Он ведь должен все предвидеть, все предусмотреть, а еще договор составить и эскиз нарисовать и объем груза посчитать и клиентов прозвонить и еще много чего должен. А не успеваешь, значит ты — некомпетентный сотрудник. Краснеть перед клиентом — быстро привыкаешь, что это тоже твоя каждодневная обязанность. В общем если вы — овощ, который за 30 тысяч готов оправдываться и кивать головой — тебе сюда. А если ты привык хорошо делать свою работу и ждешь того же от коллег, а еще ждешь адекватных задач, зп и карьерного роста — побереги нервы, и пройди мимо. А то тоже внезапно окажешься на улице.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв