БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ЗАО ФИЛИАЛ В Н. НОВГОРОДЕ

Страна: Россия

Адрес: Ошарская улица, 14 Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия, 603006

Сфера деятельности: Банковские услуги:: Банки в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 419-83-30

Сайт: www.nnov.barentsbank.ru

Фирма БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ЗАО ФИЛИАЛ В Н. НОВГОРОДЕ из Нижнего Новгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Банки. Находится по адресу Ошарская улица, 14 в Нижнем Новгороде. Связаться с контактным лицом организации БАНК ЖИЛИЩНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ ЗАО ФИЛИАЛ В Н. НОВГОРОДЕ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://www.nnov.barentsbank.ru, по номеру 78314198330.

Отзыв сотрудника Григорий о компании Банк Жилищного Финансирования

  • 2021-03-19 16:16:18 3 274
Положительные стороны

Их нет

Отрицательные стороны

Не тратьте напрасно время на этот банк, если конечно вы не любитель острых ощущений. Начинается все очень прозаично, если вы пришли на руководящую позицию, то обязательно попадёте на собеседование в управляющую компанию банка - клевер. И скорее всего на собеседование к некому Ковалевичу. Самое интересное, что данная компания юридически никакого отношения к банку не имеет и вобще имеет статус рекламной, однако все вопросы, включая найм руководителей в банк решаются только там, остальные просто не имеют права голоса, даже председатель правления. Он просто под каблучник клевера не более. Интересно куда смотрит ЦБ?!
Итак, на собеседовании все будет достаточно прилично и Ковалевич произведёт на вас приятное впечатление, вам пообещают зп, отдельный кабинет( если попросите) и много чего другого, на этом приятные моменты закончатся и вы попадёте на рабочее место в офис и вот тут начнётся самое интересное.
Руководство в лице Марченко Андрея совершено неадекватное и бездарное, однако он человек от клевера и соотвественно любые вопросы будут решаться только через него, даже если вам просто надо будет купить для сотрудников ручки и бумагу. У товарища Марченко все рабочие дни зависят исключительно от настроения в клевере( т.к. сам он решения принимать не способен, мелковат ростом и статусом) сегодня плохое - будет орать: просто так на весь open spaсe, какой вы тупой дебил( это дословно), хорошее - будет ходить улыбаться, но это совершенно
не значит, что вы не услышите гадостей в свой адрес и вас не решат уволить именно сегодня, просто так под настроение с комментарием, что так решил клевер. Марченко под стать работать максимум начальником фейс контроля в ночном клубе( по мозгам бы конечно
работать вышибалой, но увы ростом не вышел)однако каждый день он делает умный вид и пытается нанимать «талантливых руководителей», но получается не очень. Пока максимальное достижение это менять управленческий состав каждые 2-3 мес.. За 6 мес сменилось 4 директора по персоналу, 3 директора по продажам, 2 директора по маркетингу,2 операционных директора и 2 директора ИТ. Единственный бессменный руководитель в этом банке- это руководитель АХО и то через постель, это единственная компетенция, которая интересует Марченко А.А. в руководителях. Приэтом очень важно свеженанятым руководителям не давать работать, увольнять его сотрудников, менять по 100 раз условия работы и мотивацию, а потом уволить без объяснения причин через 1,5-2 мес.
Поэтому если вы готовы работать под руководством человека с непонятной репутацией ещё из 90-х(https://yandex.ru/turbo/mosсow-post.su/h/redaсtor/vebanutyj_marсhenko14809/) и с безвольным не имеющим права голоса председателем правления, то Вам сюда.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий