Myreact.ru

Страна: Россия

Адрес: онлайн-сервис

Сфера деятельности: Спортивная одежда и обувь Спортивная обувь в Москве

Телефон: +7 (800) 511-14-12

положительный отзыв о компании Отзывы о Myreact.ru

  • 2021-03-19 11:08:51 5 1098
Положительные стороны

Я тренер по фитнесу и обуви у меня должно быть много. майреакт ван лав. Только там я заказываю по адекватной цене и им сносу нет. Своим постоянным клиентам делюсь секретами, где покупаю такие крутые кроссовки. Самым первый из майреакта уже год. И им хоть бы что.

Отрицательные стороны

 

Комментарии

Аноним2021-04-20 23:37:34

К комментарию о фальсификате. Продолжу. Магазин Myreact деньги вернул ! Кстати , у них есть отдел контроля качества . Сотрудник обещал разобраться с этой проблемой ( возможно, подвел поставщик). Радует , что магазин отвечает за качество своего товара. Подруга дочери у них брала оригинальные кроссы ( какой фирмы я не уточняла) , поэтому дочь уверенно заказала у них.

Аноним2021-10-28 16:14:06

Мне тоже нравиться этот магазин. Зазказывала у них уже дважды себе и парню. Качество хорошее.

Аноним2021-12-06 14:05:45

Заказала себе кроссовки Adidas Originals YEEZY 700 на сайте https://myreact.ru/FAQ/. Уже через день пришло письмо на почту ,что размер мой поступил. Заказ конечно идёт достаточно долго. Зато кроссовки удобные. Их просто не ощущаешь. Для спорта самое главное. И с размером благодаря менеджеру я угадала.

Аноним2021-12-11 16:13:59

Покупал в данном магазине кроссовки для бега Nite Jogger. По телефону менеджер помог определить мой размер. Доставка очень быстрая. Оплату делал банковской картой. По размеру подошли идеально. В этих кроссовках очень удобно бегать, ноги не потеют, мозоли не натирают. Качество соответствует цене. Внешнее смотрятся стильно и красиво. Рекомендую данную обувь и данный магазин

Роман2021-12-16 14:11:02

Получил вчера свои кроссовки, очень оперативно, спасибо. Взял Yeezy Boost 350 V2 в черном цвете, не прогадал с выбором, выглядят очень круто! Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе размера, подошли мне идеально. Кроссы очень удобные, качество на высоте, видно, что продукция оригинальная, спасибо.

MyReact2022-06-22 15:35:15

Добрый день, Александр!

Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв и поделиться с нами своими впечатлениями. Наша команда всегда рада вашей искренней обратной связи.
Делитесь купоном на скидку со своими клиентами для оформления покупки на нашем сайте: bonus6784da

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда MyReact!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий