ОРДИСС СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА

Страна: Россия

Адрес: 10 Армии улица, 25 Самарская область, Сызрань г., Россия

Сфера деятельности: Организации СМИ:: Информационные агентства в Сызрани

Телефон: +7 (901) 803-30-30

Фирма ОРДИСС СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА из Сызрани предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Информационные агентства. Находится по адресу 10 Армии улица, 25 в Сызрани. Связаться с контактным лицом организации ОРДИСС СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 79018033030.

положительный отзыв о компании ОРДИСС СПРАВОЧНАЯ СИСТЕМА

  • 2014-01-17 04:54:49 5 101
Положительные стороны

В общем то достаточно полезную услугу предлагает данная компания . Система пока что наодится в состоянии развития. но результаты есть уже сейчас. после того как мы разместили информацию о своей компании в данной справочной системе. поток клиентов дейстительно несколько возрос, потому капиталовложение в виде абонентской платы за размещение окупились целиком. Более того, намечается пусть и не очень быстрый но достаточно стабильный рост популярности анной услуги среди клиентов, поэтому можно рассчитывать на повышение эффективности сотрудничества в будущем. Я вполне доволен текущим результатом и надеюсь на будущие.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий