КОНТРАСТ ООО

Страна: Россия

Адрес: Культуры улица, 110 Нижегородская область, Нижний Новгород г., Россия, 603037

Сфера деятельности: Пошив одежды и обуви:: Ателье по пошиву и ремонту одежды в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 225-31-18

Организация ООО КОНТРАСТ из Нижнего Новгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ателье по пошиву и ремонту одежды. Расположена по адресу Культуры улица, 110 в Нижнем Новгороде. Связаться с представителем фирмы КОНТРАСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78312253118.

положительный отзыв о компании ООО КОНТРАСТ

  • 2014-01-10 19:45:10 5 570
Положительные стороны

Очень хорошее ателье, я сюда часто обращаюсь. То бывает брюки новые подшить, то заплатку на старые налепить. Живу то сам, а шить таки не научился))) Что особо нравится – очень зорошие мастера, в плане того что ними можно просто по человечеки поговорить, когда они не заняты особо, а это я считаю очень большой плюс, по крайней мере для меня. Нормального общения порой просто люто не хватает. по поводу качества работы тоже никаких нареканий. всё красиво ровно и без помарок. На у чего ещё надо то? кроме того цена за услуги тут не такая уж и высокая чтобы не позволить себе. Так что моя оценка- только пять, не иначе как.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий