БАЛТИЙСКИЙ ТЕКСТИЛЬ, ООО

Страна: Россия

Адрес: Волковский пр-кт, 71 Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Россия, 192102

Сфера деятельности: Товары для дома:: Магазины тканей в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 766-04-10

Сайт: www.balttex.ru

Фирма БАЛТИЙСКИЙ ТЕКСТИЛЬ, ООО из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины тканей. Компанию можно найти по адресу Волковский пр-кт, 71 в Фрунзенском районе, в 800 м от станции метро Волковская. Связаться с представителем организации БАЛТИЙСКИЙ ТЕКСТИЛЬ, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 78127660410, 78127663712, 78129742067, 78129722436, 78123277202, на сайте www.balttex.ru.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Балтийский текстиль

  • 2013-12-26 04:52:52 3 733
Положительные стороны

Компания является одним из лидеров по продаже тканей оптом.
Имя, которое все знают, пока еще много клиентов старых.
Новых практически нет уже.
Дают работу тем, кто любит бездумно подчиняться.

Отрицательные стороны

Компания держится на нескольких ключевых фигурах, которые работают с самого начала основания. Все остальные приходят и уходят - большая текучка - никому не нравится.
Находится далеко от метро, пешком 25-30 минут или на маршрутке, на которую постоянная очередь. Бывает 15-20 минут стоишь на морозе или под дождем и ждешь пока маршрутка приедет, она приезжает и не факт что влезешь. Другой транспорт не доезжает и едет очень долго. Если опаздываешь на работу больше 15 минут - вычитают за этот час из ЗП и пишут выговор. 2 выговора и могут уволить, когда станешь неугоден.
Отношение руководства к сотрудникам отвратительное - общение матом. Вместо того, чтобы решать проблемы - ищут виноватого и увольняют его. Директор не может конкретно поставить задачу. Говорит размытыми формулировками, очень капризный и импульсивный. Первые 2 месяца с новым человеком ведет себя нормально, потом начинаются придирки и обвинения, вокруг все виноваты. Чтобы отпустили в отпуск нужно упрашивать. Некоторые сотрудники по 20 дней отпуска не отгуляли и в конце года они "сгорают". За отпуск выплачивается только при увольнении. ЗП серая. Продажи за последний год сильно упали, много менеджеров уволилось. Новых клиентов практически нет. Не ходите даже на собеседование иначе потом будете жалеть нервы и время!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий