ЗАО "АБИ ПРОДАКТ", ЗАО "Мясная галерея"
ЗАО "АБИ ПРОДАКТ", ЗАО "Мясная галерея" Отзыв сотрудника Игорь о компании АБИ Продакт
- Игорь 2021-04-27 05:30:23 3 388
Положительные стороны
белая
Отрицательные стороны
руководство г.Екатеринбурга Афанасьев, Пыхтеев, Паутов- Шайка бездельников, которые хотят сидеть на месте и получать большую зарплату. заставляют торговых делить накладную на несколько частей, чтоб были выполнены показатели Страйк Рейт. и они получили за это зарплату. т к руководители получают зарплату за показатели, а не за планы. на планы им наплевать.А чуть что, виноват торговый и его увольняют. Показатели подделывают.
супервайзеры работают еще где-то, из-за этого не успевают торговым выслать элементарные данные. Торговые не тянут план.Кто виноват-торговый. Уволен. Вот и вся схема. Когда уже их уволят.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв