БлагСтройСервис
БлагСтройСервис Светлана юрист
- Аноним 2021-04-29 04:56:19 Екатеринбург 0 536
Положительные стороны
Пока не банкрот
Отрицательные стороны
Работала в этой компании юристом.Владелец предприятия и директор Зернов Константин-мелкий жулик и недалекого ума человек.Зарплата низкая(хотя обещают много),"черная",ее приходится унижаясь,выпрашивать.Нервозная обстановка искусственно поддерживается для постоянных придирок,с целью платить меньше.Люди между собой ругаются и от этого болеют.Отвратительное отношение к людям труда!
Комментарии
Компания БлагСтройСервис2021-05-17 10:11:24
Cветлана проработала 2 недели на должности тендерный специалист ,и мы с ней полюбовно расстались на положительных нотах, что может подтвердить и доказать аудиозапись, если у вас остались сомнения, но вы хотите работать и хорошо зарабатывать можете обратиться в офис компании по контактам 298-03-73 указанным на офиц.сайте, в которой она говорит о том что никаких претензий к компании не имеет, и никаких отзывов не писала и не верить ей нет поводов и причин. нам самим очень интересно кто из под-тишка и по подлому портит целенаправленно репутацию компании, кто прикрывается ее именем, она не подозревает. (есть подозрения кто это все пишет, но раскрывать и писать гадости нет времени и желания уподобляться таким людям. Пусть пишут, а мы будем развиваться)
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв