Qlean

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Услуги для бизнеса

Сервис онлайн-заказа уборки квартир Qlean. С его помощью можно вызвать клинера, который сделает уборку квартиры или будет наводить чистоту в квартире регулярно. Перед тем как нанять уборщика на работу, компания тестирует его навыки и проверяет благонадёжность, обучает и стажирует и только потом регистрирует его в системе и отправляет на самостоятельные заказы. Весь процесс размещения заказа и назначения клинера на заказ автоматизирован и происходит без участия менеджеров. Оплата происходит только после завершения уборки.

В компании работает уже больше 20 человек и это число неминуемо растет.

положительный отзыв о компании Qlean

  • 2021-01-22 13:01:04 5 285
Положительные стороны

 Нормальная кампания, платят средне, штрафы есть, но можно оспорить, это хорошо. Сотрудники офиса хорошие, можно рассказать, что не так, понимают. Заказы брала, когда удобно, не ругают если не берешь, но надо предупреждать, как подработка очень хорошо.

Отрицательные стороны

 Клиенты бывают странные, сложно доказать, что прав клинер, но можно. Главное не грубить, звонки записывают. Хотелось бы больше зп.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий