ООО "ADVERTPRO'

Страна: Россия

Адрес: Москва, Екатеринбург, Тула, Ульяновск

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: (495) 969-27-80 (многоканальный), (495) 778-05-93

Сайт:   advertpro.ru

ООО "ADVERTPRO' ООО "АдвертПро", АдвертПро, AdvertPro

  • 2020-11-10 04:04:42 4 720
Положительные стороны

Очень мало.

Отрицательные стороны

Эта компания продвигает сайты и заставляет сотрудников писать отзывы о ней)) так как видимо сложно уже найти студентов) совершенно чёрная зп, отношение руководства ужасное. Денег только половина от обещанного. Коллектив на троечку, руководство...

 

Комментарии

Виктория2022-06-23 10:03:29

Данную компанию к сотрудничеству не рекомендую. Менеджер позволяет себе хамски общаться с клиентом и при получении отказа в сотрудничестве - перейти на оскорбления. Подобное поведение совершенно четко передает их деловую репутацию, как подрядчика. Если на этапах переговоров позволяют себе в такой манере общаться с потенциальным клиентом, что ждать от данной компании в процессе работы?
Почитав о компании отзывы - сделали вывод, что отрицательные отзывы это реальные отзывы людей. Остальное писали сами сотрудники компании. Результат клиенту предоставить не могут, хамить и сливать бюджет - пожалуйста.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий