НИПИГАЗ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Строительство и ремонт

Телефон: +7 (3452) 21-73-01 / +7 (861) 238-60-60 / +7 (495) 730 58 87

Сайт: www.nipigas.ru

НИПИГАЗ — ведущий российский центр по управлению проектированием, поставками, логистикой и строительством. Входит в состав СИБУРа — уникальной вертикально интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании. СИБУР владеет и управляет крупнейшим газоперерабатывающим бизнесом в России по объемам переработки попутного нефтяного газа и является лидером нефтехимической отрасли страны. НИПИГАЗ участвует в крупнейших проектах в нефтегазовой отрасли и нефтехимии – Амурский ГПЗ, «ЗапСибНефтехим», «Ямал СПГ», «Арктик-СПГ-2», Московский НПЗ. Кроме того, центр разрабатывал проектную документацию продуктопровода от Пуровского ЗПК до тобольской промышленной площадки СИБУРа, комплекса по перевалке СУГ и светлых нефтепродуктов в порту Усть-Луга, участвовал в проектировании объектов комплекса по производству ПВХ «РусВинил». Общая мощность объектов и установок по подготовке и переработке нефтяного и природного газа, спроектированных НИПИГАЗом, составляет 148 миллиардов кубометров газа в год, компрессорных станций – более 54 миллиардов кубометров. Центр располагает успешным опытом работы над крупными международными проектами в сотрудничестве с ведущими компаниями США, Италии, Канады, Франции, Германии, Японии и других стран. Собственный опыт реализации масштабных проектов и опыт совместной работы с мировыми лидерами в области инжиниринга позволяет НИПИГАЗу реализовать заказы по строительству и реконструкции объектов любой сложности. 

НИПИГАЗ мне нравится

  • 2021-05-28 19:54:06 Свободный 5 857
Положительные стороны

кроме хорошей зарплаты и премий дополнительно еще богатый социальный пакет, от скидок на питание и фитнес до путевок в Анапу или на Алтай и медицинского обслуживания.
вообще, главная положительная сторона - это возможность заниматься делом, большими проектами, работать с удовольствием. для этого условия действительно все есть.

Отрицательные стороны

работы много

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий