Мебельная компания "Двери-купе Про"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8 (812) 424-79-46

Сайт: dveri-kupe-pro.ru

Отзыв сотрудника Ядвижка о компании Мебельная компания "Двери-купе Про"

  • 2021-06-26 13:27:02 3 375
Положительные стороны

читайте отзывы о профит ролле, специально меняют названия, это одна и та же компания
единицы хорошо зарабатывают ваш мир поплывет и очень сильно, после этого работка в нормальной конторе будет вам казаться сказкой, а руководство ангелочками

Отрицательные стороны

лютое отношение генерального директора Андрея Викторовича Ткаченко к людям:
- могут не выплатить часть денег зарплатных, раз в 1-2 года не выдают половину зарплатных денег несколько месяцев, обидно такое терпеть, объясняют спадом в продажах, можете забыть про эти денюжки,
- внерабочие отношения главных людей с замерщиками, когда несколько замерщиков постоянно срывают сделки и клиент подтверждает что нашел дешевле/передумал (замеры даются по очереди, чтобы всегда ты попал на таких вот замерщиков, главарь там замерщик Роман Деревянко и у него есть отношеньица с начальницей и очень наглый он по отношению в менеджерам). При том что в сделках все просчитано/ прорисовано/обсуждено, вплоть до мелочей. И сам замерщик едет заключить договорчик, увидишь такое... и проверяешь клиента притворяясь службой сервиса, а заказчица тебе и говорит что заключились в тот же день с этим же замерщиком, но на другую конторку оформили. Говоришь руководство об этих вещах, получи ответ "разберутся", на этом все и заканчивается, никто ни в чем там не разбежался разбираться.
- внерабочие отношеньица ген директора Ткаченко АВ: при этом заигрывает он практически со всеми, и молодыми и взрослыми тетеньками, даже старше его тетя ему понравится и потом она и расскажет всем, что уволилась из-за таких моментиков. Дальше у тех с кем он провернет такую... любовеньку появляются заботки, а именно эту девку травят и издеваются, а он "закрывает глаза" на это. А вот другая женщина из-за такой любовеньки находится в постоянной депрессии. Отношеньица прекратить не просто, так как есть ипотека и он и при ней заигрывается с девчулями, им приходится закрывать глаза на это из-за страха.
Про то что там действительно есть такие женщины, которые перегрызут глотку тому кто не нравится - это правда. В коллективе можно нормально общаться если ты сам адекватненький ,а не "такая..." девчуля;
руководство игнорирует и такое...: девке откровенно угрожали жизни и она пожаловалась руководству. Он это проигнорировал, и были разговорчики, что может жаловаться хоть кому, ген директор любит "такое..." и только получит удовольствие специфического рода.
Вот такое вот этот профит ролл, для тех, кто любит, поиграться, с русской рулеткой, так как единицы и вправду там могут подзаработать и на "темках" еще прибавку получить , но конечно если готов потом судиться с руководством же. И если ты примирился с темой садо мазо...
Даже это еще не все сказочки - будет и борьба за ваши сделки, руководство может и поможет, если ты в темках или посмеется если ты в девках у Ткаченко, разборки с клиентами которых киданет начальник производства. Ты сама будешь с горящей задницей оправдываться, что производство обманывает клиентов и выслушаешь слезы и истерики, при этом смотря на иконки в кабинете директора и слушая проповеди по поводу образа жизни. Странноватые игры между сотрудницами вроде борьбы за женатого Андрея Ткаченко, в которой должны поучаствовать все, так как одна хочет уничтожить морально бывшую его девку, а он уже подыгрывает новой и все понимают что надо подыгрывать также, иначе жди "прибавки" Если ты во всем "таком..." не хочешь участвовать (о темках тебя сразу предупреждают) тоже "при бабках будешь". Дружить надо с Галиной Аникеевой и против того кого хотят сожрать. Иначе понятненько что это будет финальчиком твоей трудовой деятельности в профитролле, и уйдешь ты в таком во всем дерьмище. Потом уже сама Галина Викторовна Аникеева не довольна всем происходящим и уже страдания идут от издевательств генерального (Ткаченко Андрейки) и считает что работы идут по схемкам как вывести побольше денег из компании, а когда дерьмище вплывает, он подставляет ее вот так же как девку до этого. А сам умывает рученьки от этих "схемок". Таких схемок многовато и на производстве, и в зарплате, и с замерщиками, и сотрудниц обсчитывают частенько - везде он получает деньги и очень увертливая скотина, всегда меняет такие схемки, даже когда их видит учредитель. А ей надо выплачивать немаленькие кредиты. Учредитель закрывает глаза на все эти темки, вероятненько для него этот бизнес "особенно интересен", раз такой Андрей Ткаченко там на все наложил свой закон, и при этом остался дружком. Еще ходят слухеньки что Андрей Ткаченко уличен в гипнозе и черной магии, потому что имеет такое влияние на учредителя компании и может так открыто заниматься мошенничеством.

 

Комментарии

Представитель ПрофитРолл2021-09-15 21:50:59

К сожалению наша компания в последнее время подвергается травле негативными отзывами
специфического характера от бывшей сотрудницы, которая работала в отделе продаж. Её цель-—
шантаж и вымогательство. Мы не сработались из-за её неадекватного поведения, отражающегося
на качестве её работы и на общем климате в коллективе. В данный момент на неё подан
судебный иск по делу о клевете.

Настоящие отзывы о нашей работе можно посмотреть в Instagram и VK. Их писали наши заказчики
собственноручно, после установок. Качество работы и репутация компании - главный приоритет
для нас.

Соискателям, собирающимся поступить к нам на работу, мы советуем пообщаться очно с нашими
руководителями и сотрудниками, получить собственное впечатление и сделать самостоятельные
выводы. Сотрудники на рабочих местах вас не обманут, многие из них работают подолгу и смогут
лично прокомментировать данный отзыв и сотрудницу, написавшую его.

Не стоит слепо доверять любому негативу, особенно написанному с целью шантажа.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий