Global Staff Resource

Страна: Россия

Адрес: Савелкинский проезд, дом 4 Москва, Россия

Сфера деятельности: Аутсорсинг:: Аутсорсинговые компании в Москве

Телефон: +7 (495) 215-15-29

Сайт: http://global-staff.ru/

Организация Global Staff Resource из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аутсорсинговые компании. Расположена по адресу Савелкинский проезд, дом 4 в районе Матушкино. Связаться с представителем фирмы Global Staff Resource, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте [email protected], при помощи телефона +7 (495) 215 15 29, на официальном сайте http://global-staff.ru/.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Global Staff Resource

  • 2021-07-08 12:39:32 3 270
Положительные стороны

Оплата вовремя, общежитие в Подрезково не отель конечно, но жить можно. Это мой первый отзыв в жизни. Питание трех разовое. Работаю на ОЗОН. Да тут надо работать, а не ходить как черепаха. Прошлую вахту я прилично затрудился за 30 дней 96.000 и это нормально. Очень нравится что между вахтами я сам решаю сколько отдыхать. Оформляют как СМ и это очень удобно. Это так де как и по ТК РФ.

Отрицательные стороны

Пока не нашел. Много плохих отзывов. Может этим людям надо лучше относится к работе и обязанностям. Лентяям ни кто естественно не платит.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий