Альфатраст

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +44 (204) 5771916

Сайт: alfatrust.com

Alfatrust Ltd (ООО «Альфатраст») - это международная инвестиционная компания, которая была основана в 2019 году. Центральный офис компании располагается в Лондоне, когда в СНГ регионе регионе имеется несколько подразделений. Альфатрас предоставляет широкий спектр услуг на мировых инвестиционных и финансовых рынках. Работа компании ориентирована на русскоязычных трейдеров и инвесторов, которым она предлагает различные возможности вложения свободных денежных средств для диверсификации доходов. На данный момент отзывы о компании Alfatrust исключительно положительные. Компания специализируется на IPO/ICO-инвестициях и предлагает своим клиентам: - доверительное управление финансовыми ресурсами, вложенными в RAMтм-портфели и Инвестиционные портфели Alfatrust, или по индивидуальным инвестиционным программам на рынке первичного публичного размещения акций перспективных стартапов Pre-IPO/IPO криптовалютных токенов (ICO); - консалтинговые услуги по инвестированию в IPO/ICO и премиальные венчурные проекты; - брокерские услуги по торговле большим количеством (более 200) классических биржевых инструментов на валютном, товарно-сырьевом, фондовом и индексном рынках по CFD-контрактам; - разработку и ежедневное обновление актуальной аналитической информации по отдельным рынкам и активам. Alfatrust молодая компания, но при этом успела показать себя как надежного инвестора, о чем свидетельствуют положительные отзывы Альфатраст в интернете.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Альфатраст

  • 2021-07-15 04:06:34 3 263
Положительные стороны

С компанией Альфатраст работаю уже почти год, в тонкостях работы помогли разобраться опытные специалисты, на демо-счете потрудился , когда вник в нюансы торговли на рынке, внес депозит и теперь уже свободно торгую криптовалютой. Работать здесь удобно, сайт интуитивно понятный, в помощь трейдеру много аналитической информации, которая своевременно обновляется. Сделки проходят на хорошей скорости и отображаются в подробных отчетах, отчеты я анализирую, сразу вижу где и что можно улучшить. Прибыль от работы получаю неплохую, вывожу на банковскую карту, вывод работает быстро, проблем за год работы у меня не возникало.

Отрицательные стороны

Не нашел.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий