Dragon Money (Драгон Мани)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Услуги

Сайт: https://drgn.win

Dragon Money — честная игровая платформа с возможностью заработка и вывода средств на сумму до 50% от первоначального депозита. Многочисленные отзывы о dragonmoney и высокая активность пользователей в игровом чате на сайте подтверждают: проект — один из лидеров в игровом сегменте рунета. Заработок пользователя на платформе складывается из двух частей: доход от участия в играх и реферальное вознаграждение. Приглашая в игру друзей, вы будете получать фиксированный бонус с каждого их депозита и выигрыша. Что делать, если не пришли монеты после вывода средств? Обычно вывод заработанных денег на кошелек Qiwi осуществляется в течение суток. Прежде чем начать игру, рекомендуем вам почитать отзывы на официальном сайте, в сообществах и в социальных сетях. Удачной игры и ярких побед!

Dragon Money (Драгон Мани) Драгон мани

  • 2021-07-18 20:29:35 Одесса 5 2475
Положительные стороны

Я работаю в компании Dragon Money менеджером по продажам. Достаточно интересная деятельность для тех, кому нравится быть в центре событий и постоянно развиваться самому. Самый большой плюс для меня - это работа в офисе. Все-таки удаленка расслабляет.
Кроме достойной оплаты при приеме на работу сразу предлагают корпоративное обучение за счет компании. Скажу, что нужно приложить много усилий, чтобы совместить обучение и работу, но это того стоит. У меня есть много знакомых в сфере IT, поэтому уже были какие то знания. Тем не менее, все равно нужно было изучать множество технических нюансов. Так что здесь не получится застояться. Чтобы получать достойное вознаграждение, надо все время совершенствоваться в профессии.
Обстановка в коллективе дружеская, новичков принимают хорошо Ты сразу вливаешься в команду и чувствуешь, что делаешь общее дело вместе со всеми. Всегда можно рассчитыватьь на помощь коллег и дельный совет от руководства.
Из минусов могу отметить довольно высокую загрузку - задач много и их приходится решать в режиме ограниченного времени.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий