Отзыв сотрудника Софья о компании БлинБери
- Софья 2021-08-15 16:45:32 3 454
Положительные стороны
Если вам хочется попробовать что-то новое или вы садомазохист- добро пожаловать.
Отрицательные стороны
Это как попасть в джунгли- каждый становится сам да себя. Не умеешь за себя постоять- тебя сожрут, выплюнут и заставят опять работать. Коллектив- как повезёт, но в основном змеиное логово. Все друг друга ненавидят, но работать вместе все ещё должны. График составляют сами работники- если их мало, то ты можешь работать бесконечно, в т.ч. один. Кассир, уборщик, ревизор, посудомойка, выслушиватель претензии от менеджера, гостей и любого человека вообще- все эти удовольствия всего за 22-25т.р.
Ревизию высчитывают по звёздам, как и з.п. Менеджер либо злой, либо ты ему нафиг не нужен, особенно если проблемы, особенно, если в коллективе. Работать можете без медкнижки- пока проверка не придёт- всем на это плевать. Ну а если придёт- можно скрыться на выходные и работать опять. Когда придёте на работу- ждите первых копеек через 2 месяца.Когда будете увольняться не доплатят.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв