CREDIX Центр Списания Долгов

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (812) 627-02-01

Сайт: credix.su

Отзыв сотрудника Юлия о компании CREDIX Центр Списания Долгов

  • 2021-08-16 17:21:37 3 828
Положительные стороны

Работаю в данной компании второй год на должности юрист в сфере банкротства. Офис расположен в центре города, оснащён всем необходимым для комфортного пребывания сотрудника на рабочем месте (предоставление рабочего места, наличие зоны для отдыха и перекусов (с предоставлением самих перекусов), компенсация проезда по рабочим вопросам).
В особенности хочется выделить своевременную (всегда) выплату заработной платы, оплату отпусков, полное отсутствие продаж (на моей должности), очень тёплый-дружный-яркий коллектив, отсутствие строгого дресс-кода и отзывчивое руководство.
Вообще сама атмосфера дружелюбия в компании между сотрудниками и руководством чувствовалась с моих самых первых дней работы и позволяла быстро (без стрессовых моментов) влиться в рабочие процессы и в жизнь коллектива вне работы.
На мой взгляд, отличное место для старта или продолжения (с возможностью раскрытия своего внутреннего профессионального потенциала).
В общем говоря, команда у нас супер, место супер и клиенты у нас тоже супер!

Отрицательные стороны

Пока не обнаружила

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий