Инженерная служба

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Осуществляет разработку учредительных документов;  внесение изменений в учредительные документы;разрабатывает положение о сделках, связанных с приобретением, отчуждением или сдачей в аренду имущества; претензионно исковая деятельность предприятия; Принимает участие в разработке документов, касающихся вопросов обеспечения сохранности собственности предприятия.

Инженерная служба Мошенники чистой воды!

  • 2021-08-31 01:43:22 Москва 0 4177
Положительные стороны

Никаких

Отрицательные стороны

Кто то действует от вашей организации. Номер Ваш? 84951110004
Под видом аккредитованная OOO "Инженерная служба" занимаются мошенничеством: липовой метрологической деятельностью. Приходят и делают поверку счетчиков воды (по стандартной ставке 800 руб). НО! Естественно результат показания счетчика всегда не в пользу заказчика - к дальнейшей эксплуатации счетчик не годен. И тут же предлагают замену счетчика по цене в 2, 5 раза превышающую в нормальных организациях - 5500 руб. Печать на Акте выполненных работ и квитанции поддельная. Свидетельство аккредитации давать отказался. Документов удостоверяющие личность сотрудника не предъявил. Подпись "метролога" южной национальности без расшифровки и не разборчива. Успел каким-то образом сорвать пломбу со счетчика, да видимо в суете перепутал - сорвал с холодной , а не с горячей - с которой была поверка. Конторка потом заботливо перезвонила - сообщила , что вам назначена заявка. ошиблась типа (повод на то, как мы - повелись на замену счетчика?).
Подробнее: https://mosсow.сataloxy.ru/firms/is-mos.ru/сomments.htm

 

Комментарии

Аноним2021-09-12 01:48:06

Ужасная компания, я с такой еще не сталкивался! Оставил заявку на поверку счетчика горячей воды. Сотрудница компании очень любезно приняла заявку, все объяснила. Однако, в назначенное время мастер не пришел!!! Я перезвонил в компанию и оказалось, что моей заявки в природе не существует! Не буду углубляться в подробности разговора. Зря потраченное время и нервы! Не советую обращаться в данную контору!

Андрей2021-09-18 00:45:48

При оформлении вызова молодой человек не сказал номер заявки, назвал время и сказал, что мастер будет звонить за полчаса до приезда. Прождал в квартире три часа, перезванивал в компанию, но все тот же молодой человек отвечал - ждите, мастер перезвонит. Так никто не перезвонил и не пришел! Хамское отношение!

Аноним2021-09-19 02:38:41

Сервис безобразный! Мастер для поверки счетчиков холодной и горячей воды в согласованное время не прибыл. О невозможности исполнить заказ в срок не предупредил. Оператор клиента не выслушивает до конца, бросает трубку. Служебный номер телефона руководителя или горячей линии назвать отказалась. При получении заказа номер заказа не назвала.

Аноним2021-09-19 23:59:06

Контора, прямо скажу, так себе! Хамы и разгильдяи! Поверку водосчетчика сделали на глазок, да еще и в документах что-то напутали, понятно, что в УК у меня их не приняли. Пришлось вызывать метролога повторно! На все это время тратить неприятно! В другой раз, естественно, в эту компанию ни ногой.

Аноним2021-09-21 23:07:52

Если вы хотите неприятностей, обращайтесь в Инженерную службу! Больше никогда к ним не обращусь, после того ада который они мне устроили! Мало того, что стоимость услуг оказалась выше заявленной по телефону оператором. Так еще и с мастером пришлось ругаться, так как в процессе работы он совершенно не советовался со мной как расположить водомер. Хамил и работу произвел ужасно!

Аноним2021-09-23 01:51:50

Поверку в этой компании мы не прошли! Приехал метролог, замерил показания прибором и посоветовал поменять счетчик. Мне показалось странным, что счетчик холодной воды после трех лет использования надо менять. Сказал, что подумаем. После обратился в другую фирму, поверка прошла удачно и никакая замена не нужна. Это натуральные обманщики!

Аноним2021-09-27 09:45:47

Возмущен осведомленностью компании личными данными граждан - сотовый телефон, домашний адрес, сроки поверки водосчетчиков. В эту компанию никогда ранее не обращались! Установкой счетчиков воды занималась другая компания и кто предоставил данные в базу Инженерной службы - большой вопрос! Но их навязчивый сервис очень настораживает такой осведомленностью! Выводы делайте сами!

Аноним2021-09-29 22:18:25

Компания ужасная! В диспетчерской службе работают хамки и грубиянки. Заказывал поверку счетчика горячей воды, но не тут то было! Мастер пришел без прибора и с выраженным перегаром! Я сразу же отказался от его услуг. Пытался связаться с руководством - бесполезно. Лучше с ними не связываться!

Илья Березин2021-10-08 13:31:03

Нужно было сделать поверку счетчика холодной воды. Оформил заявку. Пришел не совсем трезвый метролог, что-то покрутил-повертел, корявенько начиркал документы и исчез! На весь дом разило перегаром! Еле уговорил спецалиста в УК, чтобы приняли у меня эти каракули. В эту компанию больше обращаться не буду! Впечатлений хватило!

1234562021-10-12 22:41:01

Звонил на прошлой неделе, оставлял заявку на поверку счетчика холодной воды, но в ответ ни мастер не пришел, ни операторы больше не перезвонили. Не понимаю, что это было такое. Как можно так наплевательски относиться к людям!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий