"Киберсталь"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 8 (800) 250-88-99

Сайт: cybersteel.com

«Киберсталь» — ведущий российский поставщик трубной продукции из нержавеющей стали. Доля компании на отечественном рынке составляет порядка 24%. «Киберсталь» создана в 2020 году на базе одного из крупнейших в России предприятий — Первоуральского новотрубного завода — с уникальной 60-летней экспертизой в разработке, освоении и производстве нержавеющих труб. Компания обладает высокотехнологичными мощностями, передовым оборудованием, уникальным кадровым потенциалом, а также успешным опытом поставок продукции для предприятий атомной промышленности, энергетического машиностроения, авиации, судостроения, нефтепереработки и других отраслей отечественной экономики. Лидерство компании на российском рынке является основой для дальнейшего развития ее инновационного и технологического потенциала и укрепления международных позиций в сфере производства и поставок продукции и комплексных решений из нержавеющей стали. Производственные мощности «Киберстали» расположены в городе Первоуральске Свердловской области.

Отзыв сотрудника Сергей о компании "Киберсталь"

  • 2021-08-31 14:55:58 3 426
Положительные стороны

Работаю в цехе уже пол года. Взяли на отделку, оформили официально, так что стаж идёт. Не могу сказать что предел мечтаний, но для меня главное была зарплата, чтобы без задержек, мне семью кормить. По деньгам хотелось бы больше конечно, но для нашего города в целом норм, переработки оплачиваются. Удивился когда к дню металлурга выплата была, всем по 25 тысяч премии, дали за выполнение плана. Разговоры шли, но я сильно сомневался что на простых работяг кто то будет тратится, все ж знают как это бывает. Но оказалось правдой..выполнили обещание.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий