ПензаМолИнвест

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО «ПензаМолИнвест» входит в состав крупного агропромышленного комплекса «ДАМАТЕ» (ООО «АПК «ДАМАТЕ»), созданного в 2012 году. ООО «АПК «ДАМАТЕ» специализируется на животноводстве и растениеводстве.

ООО «ПензаМолИнвест» в составе холдинга развивает проект по производству мяса индейки, предусматривающий создание комплекса с полным производственным циклом – инкубатор, подращивание, откорм, переработка. Производственная мощность комплекса - 15 тысяч тонн готовой продукции в год. К 2015 году компания планирует увеличить объем производства до 60 тыс. тонн мяса индейки.

На сегодняшний день проект по производству мяса индейки является крупнейшим из реализуемых в России.

ПензаМолИнвест ОСП Колышлейский элеватор

  • 2021-09-02 21:24:49 Пенза 0 578
Положительные стороны

Зарплата на определенных должностях.

Отрицательные стороны

ОСП Колышлейский элеватор:
1. Неадекватное руководство в лице исполнительного директора , некоторые мои коллеги считают его самодуром и даже, энергетическим вампиром, но, если без романтических оценок, человек не умеет ставить подчиненным четкие и ясные задачи, одну и ту же задачу параллельно выполняет несколько человек разной квалификации и профессий, как результат- брызганье слюнями и крики, что все дураки и не умеют работать. 2. Отсутствует какая-либо организация труда: работы выполняются без ясно поставленной технической задачи, нет плана выполнения работ, рабочей документации, как результат- все постоянно переделывается по нескольку раз, частая перемена рабочего места с инструментом и оборудованием в течении рабочего дня. Отсюда - выходы в выходные, продление рабочего дня без приказа и учета рабочего времени и, следовательно нарушения ТК РФ. Нарушается техника безопасности при проведении работ. Мастера и руководители перекладывают ответственность в принятии решений друг на друга и на рабочих. Инструмент отсутствует в нужном количестве и качестве. 3. Заработная плата состоит из оклада и премии, работник может лишиться части заработанного по прихоти руководителя или если что то не понравилось начальнику без ознакомления работника и разбора его проступка. 4. Девиз скорее :" Мы команда, но каждый сам за себя".

 

Комментарии

Аноним2023-01-12 11:47:39

Рашид Рифатович, здравствуйте! Прошу у Вас защиты и разбирательства. Я работала мастером участка цеха Вареных колбасных изделий (Луговая ул., 41, село Овчарное)
, на меня напал с оскорблениями и унижениями начальник ИТ Участка Бободжанов Асрор Ахрорович (не 22.12.2022г, ругался матом на весь кабинет, унижал честь и достоинство, повис надо мной, кричал пошла отсюда нахуй, простите за откровенный мат, пошла вон с мастеров.
Меня всю затресло, я испугалась за свою жизнь, сидели мужчины в кабинете никто не вступился. Я ушла с завода, меня всю тресло, у меня была истерика. Узнаю что меня уволили по статье.
«Спасибо за то, что работала часто без выходных и без отпуска как положено»
Прошу Вас разобраться в ситуации, наказать неуважительное отношение к женщине, кто дал права ему так себя везти. Он с пальмы слез.?
Я уехала домой в Воронеж, возвращаться туда где унижают женщину и некому вступиться я не могу.
Прошу у Вас помощи, почему Вы держите инертные кадры.? У меня два высших образования: Технологическое и Экономическое, большой опыт работы в разной сфере, такое отношение я не потерплю. И буду пытаться дозвониться на горячую линию на Рашида Рифатовича Хайрова. Мне сказали что вы понимающий и порядочный человек.
Вы потеряли еще одного клиента фирмы ДАМАТЕ.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий