Иберика Дизайн

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы

Сайт: www.mamashoes.ru

ооо Иберика дизайн

  • 2021-09-02 02:02:49 2 701
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Увидела вакансию на сайте самом популярном. Отправила резюме. Позвонила тётя и спросила: есть ли у Вас опыт работы. Это при том, что в требованиях к соискателю сказано, что этот самый опыт не нужен, а в самом резюме есть подробная информация и об опыте, и о том, где трудился а.Тёте поговорить не с кем? Или она не ценит чужое время.Читала в сети много негативных отзывов об этой конторе.Сайт нашла по номеру телефона.Советую проходить мимо.

 

Комментарии

Аноним2021-11-02 12:25:52

Работала в этой компашке. Начальство на вид не скажешь что плохие, а на самом деле неадекватный детский сад.коллектив как на подбор, сплошные крысы, шестёрки.товара толком нет,а план требуют. Не советую

Аноним2021-12-06 13:37:17

Я работала в этой компании почти год (ушла потому что мне было далеко ездить) - вынужденная мера, а так бы никогда не ушла!!! Руководители более чем адекватные: умные, добросовестные, отзывчивые, всегда можно отпроситься/задержаться, ни разу не обманывали деньгами, а наоборот поработал хорошо- вот тебе премия, похвала! Коллектив тоже очень хороший, мне было приятно работать с вами! Желаю вашей компании процветания и отличной прибыли!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий