ЯНДЕКС

Страна: Россия

Адрес: Льва Толстого улица, 16 Москва, Россия

Сфера деятельности: Интернет-ресурсы и сервисы::Интернет-порталы в Москве

Телефон: +7 (495) 739-70-00

Компания ЯНДЕКС из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-порталы. Организацию можно найти по адресу Льва Толстого улица, 16 в районе Хамовники, на расстоянии 500 м от станции метро м. Парк культуры. Связаться с контактным лицом компании ЯНДЕКС по всем вопросам вы можете по номерам 74957397000, 74957397070.

Яндекс.Такси

  • 2021-09-09 09:26:10 2 559
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Работаю в группе финансовых обращений водителей (в чате). Зарплата сдельная. Обучение 2 недели за которое заплатили 3 000 ?. Обещали з/п около 20 000 ?, что оказалось главной ложью. В первый месяц затрудился 8 000 ?, во 2 и 3 около 12 000 ?. На вопрос почему так мало, ссылались на то, что лето,жара водителей на линии мало,лето закончится и тут мол пойдут большие деньги. Но с 1 сентября расценки сократили примерно на 20%, оправдывая это тем, что они автоматизировали процесс и обновили чат бота. Руководство пишет в чате, что если кто не доволен снижением з/п, то они не кого не держат. В первые в жизни вижу такое , что цена на всё растёт,а оплата труда в компании урезается ! В данный момент ищу другую работу. В общем никому не советую работать в этой конторке !

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий