LCM Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: + 7(495) 984-63-39

Сайт: lcm-rus.ru

Хочу отдать негативное предпочтение одному из начальников отдела - Калинину Александру Андреевичу. С виду адекватная личность, очень приветливая. Всех называет "пусичка моя", "солнце мое", "зайчик" и т.п. Если нужно отпроситься, всегда отпускает. НО!!! А теперь о главном. Эта адекватная личность является самой настоящей крысой, которую в компании ненавидит никто! Может подсидеть кого угодно. Постоянно конфликтует с подчиненными и начальниками других отделов. Объяснять не умеет. Подставляет по факту. А когда тебе задают вопросы люди из других отделов (в плане - "а откуда такие показатели", "с откуда вы это взяли" и т.д.), эта бл*дская крыса стоит и молчит, дабы прикрыть свой зад. Постоянно меняет обязанности подчиненных. То переводит их в другие отделы, то хамит, то подставляет конкретно перед вышестоящим руководством. Любит пообщаться на темы личного характера, в частности, по обсуждать кого-либо. Причем, обсуждает он всех в кругу женщин. Потому что адекватные мужчины такой хе*ней не занимаются. Кто ему не нравится, тех он подъ*бывает в открытую, придумывая им клички (слава Богу в мою сторону такого не было). P.S. Знаете, сколько знаю мужчин с двухсторонним именем (женским и мужским) Александр, все ведут себя, как некоторые бабы, которым лишь бы обсудить кого-нибудь. Не даром у него такое имя.

LCM Group

  • 2021-09-09 09:44:32 2 393
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

выполнял огромное количество звонков, привел нескольких крупных клиентов, но на руководство это не произвело впечатление и мне было поручено развивать новое направление без выплаты процентов (там выходило около 5000рмес).На мой вопрос за какие заслуги мне такое ответ был таков: нам не нужны звезды, нам нужны пчелки. Звезды уже есть а ты делай что тебе говорят.После чего я естественно уволился, перешел в другую компанию где не кидают сотрудников.В лсм мне не выплатили часть оклада, якобы из за штрафов.Никому не советую данного работодателя, только если не берут в другие компании

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий